Выбор надежной аккумуляторной батареи

8 января 2018

Основное предназначение аккумуляторных батарей для автомобиля заключается в накоплении и дальнейшем хранении поступающей из генератора электроэнергии. К сожалению, из-за постоянно изменяющихся показателей температуры окружающей транспортное средство среды энергетические накопители достаточно быстро приходят в неисправность. Выбирая, к примеру, подходящий аккумулятор для Мазда СХ-5, следует обратить внимание на следующие технические показатели:

  • габариты;
  • допустимая емкость;
  • расположение клемм;
  • ток холодного старта;
  • стоимость.

Каждая из вышеперечисленных характеристик оказывает существенное влияние на выбор аккумуляторной батареи для автомобиля и имеет существенное значение в дальнейшей работе транспортного средства.

В компании «Катод» вы можете купить надежные аккумуляторы от известных во всем мире производителей. Предлагаемая нами продукция полностью отвечает общепринятым стандартам качества и представлена в большом разнообразии технических характеристик.

В каталоге предлагаемых нами товаров вы найдете стартерный аккумулятор Атлас от южнокорейского производителя, который изготавливает продукцию с использованием наиболее современного оборудования и технологий.