Установка и доставка АКБ на Honda Accord большей емкости

13 июня 2018

Если емкость аккумулятора на Honda Accord кажется вам небольшой, можно заменить его на силовой агрегат с большими показателями данного параметра. Проделать работу можно самостоятельно, но учитывая некоторые нюансы.

Особенности установки АКБ на Honda Accord большей емкости

Для работы понадобятся резиновые перчатки, накидной ключ, наждачная бумага и вороток. Перед работой лучше изучить документацию на автомобиль и силовой агрегат, производители часто указывают особенности замены АКБ в инструкции.

Главная проблема при замене аккумулятора на больший в том, что новая батарея не помещается в стандартный кожух. Потребуется его демонтаж. В качестве замены можно установить резиновый коврик. Во время установки АКБ для лучшего соединения стоит зачистить клеммы наждачной бумагой, а также помнить правило их присоединения на новый агрегат: сначала «плюс», потом «минус». Несоблюдение правила выведет из работы всю электрическую систему транспорта.

Для быстрого и надежного результата компания "Катод" предлагает услуги по доставке аккумулятора для автомобиля с установкой на отечественные и зарубежные модели. Узнать подробности и сделать заказ помогут специалисты магазина.