Установка аккумулятора на Рено с доставкой

13 июня 2018

Установка аккумулятора на Рено - несложный процесс, который можно выполнить самостоятельно. Для этого не нужно иметь особые инструменты, кроме отвертки и ключей. Но перед установкой нового силового агрегата необходимо правильно выбрать его в магазине.

Выбор аккумулятора на Рено

На что обратить внимание при выборе АКБ? Для автомобиля Рено можно приобрести следующие батареи:

  1. Никель-кадмиевые.
  2. Никель-метоллогидридные.
  3. Гелевые.
  4. Литий-ионные.

Последний вариант пользуется у автовладельцев высоким спросом, т. к. не боится отрицательных температур, обладает большей долговечностью. К преимуществам гелевых устройств относятся хорошая переносимость высоких перегрузок и быстрый запуск. Но они не применимы в холодное время года.

Немаловажный параметр - емкость. Лучше выбирать ее по старой АКБ. Большая или меньшая емкость приведут к быстрому выходу оборудования из строя. Кроме того, придется регистрировать и перекодировать батарею с помощью специальных программ.

В интернет-магазине "Катод" вы можете приобрести товары для мотоциклов, легковых машин, аккумулятор для грузового автомобиля с доставкой и установкой. Специалисты окажут помощь в выборе и подробно расскажут о технических характеристиках товара.