Тонкости выбора аккумулятора для грузового авто

23 августа 2018

При приобретении б/у автомобиля, или же во время завершения заявленного производителем срока эксплуатации аккумуляторной батареи, возникает необходимость в замене АКБ. И тут можно без всяких сомнений купить аккумулятор Атлас от производителя. Делая ставку на этот модельный ряд для габаритной техники, клиент получает:

  • качественное оборудование от мирового бренда;
  • оптимальные показатели пускового тока и емкости;
  • широкий выбор по внешним габаритам для фиксации;
  • разное расположение клемм.

Разумеется, что без особого опыта, а тем более впервые, купить аккумулятор для грузового авто самостоятельно очень сложно. Средний рабочий ресурс АКБ - от 5 до 10 лет. Но среди факторов, которые его сокращают, выделяют интенсивное использование транспортного средства, несоблюдение режимов дозаправки, использование самодельной техники для «подкуривания» другой машины.

Если у вас остались вопросы или вам необходимо максимально быстро и с учетом ограниченного бюджета приобрести АКБ для грузовой техники, обращайтесь к сотрудникам «Катод». Помимо этого вы можете предварительно подобрать подходящие модели сами с учетом года выпуска и марки авто, двигателя, полярности. Весь товар, предложенный на сайте, имеет сертификаты, гарантирующее высокое качество. Всегда представлены скидочные предложения.