Самые надежные аккумуляторы для авто

9 июля 2018

Аккумулятор - ключевой элемент любого транспорта. Без его исправной работы невозможно нормальная эксплуатация техники. Как выбрать силовой агрегат, какие модели из всего многообразия на рынке самые лучшие?

Модели самых надежных аккумуляторов для авто

Тестирование и исследования акб для авто дают разные результаты надежности и производительности в зависимости от фирмы и модели. Рассмотрим лидеров рейтинга.

  1. Bosch Silver отличается наличием серебрянного сплава в решетке. Это необходимо для замедления процессов окисления в неблагоприятных условиях. Дополнительное преимущество - кальциевая компоновка.
  2. TYUMEN BATTERY Лидер показывает хорошую работоспособность при отрицательных температурах. Он популярен среди автолюбителей из-за низкой стоимости и высокого качества.
  3. Varta Blue Dinamic. В производстве данной модели также использовано серебро. Аккумулятор без проблем работает в условиях низких температур, отличается безопасностью и устойчивостью к частым циклам зарядки.

Компания "Катод" предлагает аккумулятор на Опель Астра и другие зарубежные и отечественные автомобили по приятной цене. Сделать заказ и получить консультацию можно через сайт или менеджеров фирмы.