Подбор аккумулятора Varta

10 апреля 2018

На рынке аккумуляторов компания Varta известна более ста лет: сегодня выпуск её продукции производится в 5 странах. Специализация фирмы – кислотно-свинцовых изделия различных модификаций. Ниже даны рекомендации, как наиболее оптимально сделать подбор аккумулятора Varta на ту или иную технику.

Серия Fun Start Fresh Pack

Устанавливается на мототехнику, снегоходы, вездеходы и иные транспортные средства, потребляющие сравнительно немного энергии. Эти батареи хорошо работают при повышенной вибрации, тряске в любом климатическом регионе.

Silver Dynamic

В основном это аккумуляторы для грузовых автомобилей с дизельными моторами. Батареи отличаются объемным корпусом, высокой емкостью, хорошим пусковым током и способностью равномерно расходовать энергию. Хорошо подходят для эксплуатации в городских условиях.

Black Dynamic

Эта линейка АКБ характеризуется быстрым пуском двигателя и оперативной подзарядкой. Здесь использована технология Power Frame, увеличивающая эксплуатационный ресурс изделия. Правильно подобранный аккумулятор к «Мазда 3», «Рено», «Ауди», VW и к другим автомобилям среднего класса от компании Varta - хорошее решение для городской машины. Приобрести АКБ этой фирмы можно на нашем сайте.