Подбор аккумулятора Bosch

10 апреля 2018

С момента появления на рынке компания Bosch взяла курс на сотрудничество с ведущими автопроизводителями. Именно поэтому продукция фирмы отвечает самым современным требованиям: ее энергоносители имеют достаточную ёмкость и высокий пусковой ток. В ассортименте множество изделий для самой разнообразной техники. Как осуществить подбор аккумулятора Bosch к легковому автомобилю?

Bosch S3

Это изделия, отличающиеся демократичной стоимостью и высоким качеством. Сама компания рекомендует использовать АКБ этой серии для эксплуатации на подержанных автомобилях и машинах со сравнительно небольшим энергопотреблением.

Bosch S4 Silver

В этой линейке можно подобрать аккумулятор к «Рено», VW, Mercedes, Toyota и другой марке автомобиля, эксплуатируемого в любом климате. Есть вариант для азиатских машин. Аккумуляторы Silver Plus имеют повышенный ток холодного пуска.

Bosch S5 FEB

Это аккумуляторы, наиболее подходящие для машин с малым объемом ДВС. У изделий небольшой уровень саморазряда и доступная цена. Такие АКБ особо устойчивы к многочисленным циклам зарядки-разрядки. Например, для «Хёндай Гетц» аккумулятор Bosch S5 FEB можно назвать оптимальным решением.

Bosch S6 AGM HighTec

Отличаются высокой устойчивостью к ударным и вибрационным нагрузкам. Рекомендуются для установки на внедорожниках, отличающихся большим энергопотреблением. Также эта серия хорошо зарекомендовала себя на водном транспорте. По вопросам приобретения изделий вас проконсультируют в компании "Катод".