Оперативная покупка аккумуляторной батареи: реально ли это?

8 января 2018

Если вы стоите перед острой необходимостью купить надежный акб для авто, то, разумеется, хочется найти модель, которая порадует не только техническими характеристиками, но и продолжительным сроком эксплуатации. Важно учитывать максимальную адаптацию именно к вашей модели машины.

Многие клиенты, которые изначально настроены купить проверенный аккумулятор Атлас, уже знакомы со всеми положительными характеристиками устройства, изучили информацию и отзывы других водителей. Важное преимущество, что обзавестись им можно оперативно в любой точке Санкт-Петербурга или Москвы. При этом заказ оформляется крайне быстро, что особенно ценно в условиях мегаполиса, ведь старая аккумуляторная батарея может выйти из строя в самый неподходящий момент:

  • резкое падение или повышение температуры, с чем не справилась старая деталь;
  • налипание мокрого снега, гололедица;
  • завершение срока годности (следите за этим внимательно, чтобы жидкость не залила подкапотное пространство и не попала на другие детали двигателя, карбюратора);
  • неправильная фиксация клемм по полярности.

Последнее случается, когда вы просите кого-то «прикурить» вас, поскольку отсутствует зажигание, либо же кто-то попросил это сделать вас.