Как выбрать батарею для автомобиля

8 января 2018

Одним из важнейших условий корректной работы двигателя любого автотранспортного средства являются стартерные аккумуляторные батареи. В нашем интернет-магазине представлен большой выбор энергонакопительных систем по доступной для автолюбителей стоимости. Опытные специалисты готовы проконсультировать относительно выбора накопителя энергии для различных модификаций и моделей авто.

Основные критерии выбора

В компании «Катод» вы можете купить надежные аккумуляторы для Ауди Q7, который является полноценным кроссовером и может комплектоваться как бензиновым, так и дизельным двигателем. Выбирая энергонакопительное оборудование для своего транспортного средства, обязательно стоит учитывать следующие рекомендации специалистов:

  • Размерные характеристики - 353х175х190мм.
  • Емкость 100 ампер/часов или в пределах 88-110 ампер/часов.
  • Максимально высокие показатели пускового тока.

Также в нашей компании можно подобрать стартерный аккумулятор для BMW X5, который не только прослужит на протяжении длительного времени, но и будет соответствовать основным техническим требованиям. Для оформления заказа вам достаточно связаться с менеджером по телефону или воспользоваться корзиной сайта.