Качественная продукция от крупнейшего в России поставщика аккумуляторных батарей

12 октября 2017

Компания «Катод» - один из крупнейших поставщиков аккумуляторных батарей, который предоставляет водителям возможность купить функциональный мото аккумулятор для имеющегося транспортного средства. Большой выбор устройств позволяет подобрать максимально соответствующие предъявляемым требованиям батареи таких торговых марок, как ATLAS, BAREN, BOSCH, VARTA и т. д.

Несмотря на то, что компания располагается на территории Санкт-Петербурга, имеется крупная дилерская сеть по всей территории России. В крупных городах страны располагаются многочисленные магазины и сервисные центры «Катод», осуществляющие гарантийное и послегарантийное обслуживание аккумуляторных батарей, а также продажу смазочных материалов от известных мировых и отечественных производителей.

Воспользовавшись специальной формой подбора оборудования, вы можете найти стартерные аккумуляторы Mercedes, Ford, BMW и других марок. Вся предлагаемая продукция имеет высокое качество, адекватную стоимость и соответствующие сертификаты. На каждую аккумуляторную батарею наносится маркировка с основными параметрами – ток холодного запуска, тип корпуса, емкость, предельная мощность.