Что нужно знать, подбирая АКБ для мотоцикла

23 августа 2018

Если перед вами возникла необходимость купить мотоциклетный аккумулятор, тогда стоит подойти к выбору подходящей детали с максимальным вниманием. Прежде всего, необходимо учитывать:

  • полярность и расположение клемм;
  • внешние габариты;
  • емкость;
  • показатели пускового тока;
  • производитель.

На сайте магазина "Катод" представлены устройства разных производителей по доступной цене, что позволяет покупать детали в розницу и оптом. Налаженны поставки от мировых брендов, таких как Atlas, Mutlu, Bosch, Varta и другие.

Профессиональная помощь экспертов

Обращаясь за подбором соответствующей техники к специалистам «Катод», вы получите оперативные профессиональные консультации. Кроме этого можете провести подбор в онлайн-режиме самостоятельно, введя тип мотоцикла, год выпуска, тип двигателя. Доступны на выбор детали для новых и достаточно раритетных моделей. Дополнительно сразу можно заменить АКБ для авто, что особо актуально перед сезоном холодов. Рабочий эксплуатационный ресурс заявлен на каждой модели и уточняется производителем. Продукция сертифицирована и поставляется клиентам с гарантией от производителя. Для удобства подбора на сайте можно сразу оценить визуально внешний вид устройства.