Аккумуляторы для автомобиля Хендай

12 февраля 2019

Автомобили HYUNDAI приобрели популярность благодаря своей неприхотливости, функциональности и простоте. На данное время компания выпускает бюджетные модели, а также коммерческий транспорт, пользующийся неизменной популярностью. Одной из важных деталей в составе машин становятся аккумуляторные батареи. Мы советуем подбирать их с учетом нижеизложенных требований.

Основные характеристики автомобильных аккумуляторов – это эффективность, сроки службы и гарантийного обслуживания. Чтобы не ошибиться при выборе, достаточно найти подходящий вариант из списка на сайте.

Подбирая аккумуляторную батарею для вашего автомобиля (или АКБ для мотоцикла), следует отдавать предпочтение моделям, которые подходят по параметрам именно вашей машине.

Аккумуляторы для автомобиля Хендай: основные правила выбора

При выборе батареи к HYUNDAI следует руководствоваться такими моментами, как:

  • габариты старого АКБ для того, чтобы новый вошел в назначенное место;
  • емкость, которую следует подбирать с учетом пусковых характеристик генератора;
  • пусковой ток, он важен в морозную погоду: чем он выше, тем лучше заводится машина;
  • корпус, его нужно проверить на целостность – отсутствие трещин, сколов и вмятин.

Вы можете подобрать продукцию по техническим параметрам, а также стоимости. Например, для Хендай Солярис подходят аккумуляторные батареи южнокорейского производства с обратной полярностью, емкостью 60-65 А⋅ч и стоимостью 5500-6000 руб.

Характеризуются большими объемами и обладают большей стойкостью к износу грузовые батареи. Они отличаются от легковых пусковыми и электрическими характеристиками, а также периодом эксплуатации. Чтобы купить грузовой аккумулятор, необходимо учитывать, что в зависимости от комплектации могут меняться габаритные размеры АКБ.

При необходимости приобрести аккумуляторы с доставкой и установкой в СПб обратитесь за исчерпывающими консультациями в нашу компанию – «Катод». Мы являемся старейшим дистрибьютором АКБ в РФ, предлагая одни из самых выгодных условий на рынке.