AGM батареи для авто

10 ноября 2017

Современные автомобильные аккумуляторы для Ауди Q7 или других машин могут изготавливаться по различным технологиям, при этом именно AGM батареи характеризуются лучшими эксплуатационными характеристиками. Благодаря такой технологии производства, аккумулятор можно использовать в различных положениях, а также не волноваться о выделении газа во время использования батареи.

Основная особенность технологии изготовления AGM заключается в применении не жидкого или гелеобразного электролита, а абсорбированного высокопористого стеклообразного материала, который плотно прижимается к электродам. Такая конструкция позволяет добиться превосходного контакта электролита с пластинами и значительно снизить внутреннее сопротивление батареи. Аккумуляторная батарея AGM характеризуется повышенными стартерными параметрами, может выдержать большее количество циклов зарядки/разрядки, быстрее заряжается до максимального уровня и не так сильно боится глубокого разряда в сравнении с классическими типами используемых в автомобилях аккумуляторов.

В нашем специализированном магазине Вы можете купить надежный автомобильный аккумулятор с доставкой по низкой стоимости.