Поздравляем с Новым годом и Рождеством!

Желаем крепкого здоровья, всего самого доброго и удачи на дорогах!

Рады сообщить, что во Всеволожске открылся новый магазин "Катод" по адресу: Всеволожский пр., д. 55В.

Режим работы магазина: понедельник-пятница - с 10 до 21 часа, суббота-воскресенье - с 10 до 20 часов.

Спешите быть в числе первых покупателей качественных автомобильных аккумуляторов!

В магазинах "Катод" долгожданная новинка - аккумуляторные батареи HITEC, которые производятся компанией Camel Group Co., Ltd. в Китае.

Компания Camel Group Co., Ltd., основанная в 1980 году, является высокотехнологичным предприятием, специализирующимся в области научно-технических исследований, производства и маркетинга свинцово-кислотных и литий-ионных батарей, а также возобновляемых источников энергии. В течение всей своей истории Camel всегда была клиентоориентированной компанией, ставшей крупнейшим производителем автомобильных батарей в Азии.

Camel Group Co., Ltd. пристально следит за самыми передовыми технологиями в мире, имеет мощную научную команду с обширными научными знаниями и богатым практическим опытом.

Компания имеет 7 производственных площадок для изготовления свинцово-кислотных батарей. Ещё две площадки строятся. Общая мощность производства составляет около 40 миллионов батарей в год.

Поставки на первичную комплектацию автомобилей, производимых в Китае, являются приоритетными для компании Camel Group Co., Ltd.

Camel Group Co., Ltd. занимает 50% рынка поставок OEM-батарей на автопредприятия Китая и 33% вторичного рынка Китая. Объем продаж на экспорт составляет 200 миллионов долларов в год, батареи марки CAMEL поставляются в более чем 37 стран, а под частными марками - в более чем 70 стран. Продажи на экспорт растут с темпом 40% в год.

Конструктивно аккумуляторные батареи HITEC не отличаются от батарей, поставляемых на конвейеры для первичной комплектации легковых автомобилей, внедорожников, минивэнов, легких грузовиков и других транспортных средствах таких марок, как BMW, Toyota, VW, Ford, Cadillac, Audi, Nissan, Honda, Hyundai, KIA, Citroen, Peugeot, Jeep, Chevrolet, Infiniti, CAT и других, а также всех китайских марок.

Ассортимент батарей HITEC исключительно широк и включает батареи стандартов EN («европейский»), JIS («азиатский»), AS («австралийский») и BCI («американский»).

Аккумуляторные батареи HITEC соответствуют потребностям современных транспортных средств, обеспечивают постоянную и надежную работу электрических систем и надежный и эффективный запуск двигателей.

С батареями HITEC вы можете быть уверены в том, что ваш автомобиль всегда будет готов к работе. Аккумуляторные батареи HITEC:

□ имеют решетки пластин, изготавливаемые из свинца чистотой 99,994% по технологиям панчинга, непрерывного литья, а также растяжки

□ сплав, из которого изготовлены решетки, содержит легирующие добавки с содержанием Ca, Sn, Al

□ надежно работают при температурах от –50℃ до +75℃

□ имеют уникальную 4BS формулу материала пластин, способствующую долговременному сохранению потребительских качеств батарей

□ содержат электролит co специальной добавкой, способствующей более быстрому принятию заряда

□ имеют специальную геометрию решёток пластин, повышающую устойчивость к вибрационным нагрузкам

Единственным импортером и эксклюзивным дистрибьютором батарей марки HITEC в России является компания «Катод».

https://www.camelbatt.com/welcome.html

29 июля команда сети магазинов "КАТОД" приняла участие в забеге Trail Run от "Гонки Героев". Это забег на 5 км по пересеченной местности - грязь, подъемы, спуски, смена ландшафта и погоня один на один с природой - естественные препятствия и финишный подъем по склону с набором высоты 50+ метров.

Этим достижением наши сотрудники доказали, что успешно могут применять свои способности и навыки не только в работе, но и в нестандартных физических испытаниях.

Гордимся нашими героями!

Подробнее о "Гонке Героев" можно узнать здесь.

   


1 июля компании "Катод" исполнилось 30 лет!

30 лет - это серьезная дата, за которой стоит огромный опыт, многолетние деловые связи, интересные задачи и не менее увлекательные их решения, успешные проекты, и просто большая жизнь коллектива. 

Поздравляем партнёров, клиентов, сотрудников с нашим общим праздником! Нам любые дороги дороги - и вместе так идём уже 30 лет!

Потому и праздник в честь Дня Рождения отметили дружным коллективом ярко, весело и творчески!


Поздравляем с Днём Победы! 

Желаем мирного неба и всего самого доброго!

1 апреля отмечает свой День Рождения Московский филиал компании "Катод"! (и это не шутка:))

От души поздравляем коллег и желаем успеха и процветания!

От всей души поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством наших покупателей и партнёров!

Пусть Новый год принесет лишь хорошие перемены, добрые вести и радостные события!

Крепкого здоровья и всех благ!