О приятном долгосрочном сотрудничестве

1 октября 2012

Долгосрочное приятное сотрудничество бывает не только с бизнес-партнерами, но и с постоянными покупателями.

Недавно на наш справочный телефон поступил звонок с запросом на новинку из ассортимента смазочных материалов Q8, специализированное масло Q8 Formula M Long Life. Впрочем, предоставим слово самому Александру Головину, нашему покупателю, который поделился впечатлениями от использования смазочных материалов марки Q8:

"Хочу поблагодарить компанию "Катод" за внимание к рядовому покупателю.
Продуктами этой сети я с успехом пользуюсь уже 12 лет. В ВАЗ2106 (газ-бензин) лил полусинтетику Q8 Formula Advanced 10W-40, а в Audi 80 (бензин) и Daewoo Nubira (газ-бензин) - синтетику Excel 5W-40. Получается хорошая экономия средств при качественном импортном масле. Я был единственным хозяином ВАЗ2106 и убедился, что двигатель внутри оставался чистым (без каких-либо отложений) весь срок службы. Также зимой помогало то, что в ручных КПП своих машин использовал синтетическое трансмиссионное масло Q8 T 65 75W-90.

Никаких проблем не возникало и при замене аккумуляторов специфических типоразмеров для Audi и Daewoo. Благодаря широкому ассортименту подобрал из линеек VARTA Silver Dynamic и ATLAS DYNAMIC POWER.
А недавно на сайте www.q8oils.com для очередного автомобиля мне было рекомендовано масло Q8 только Formula M Long Life 5W-40. В магазинах "Катод" такого сорта еще не было. Но в офисе компании обещали помочь и уже через месяц пригласили за покупкой.
Большое спасибо!
Остаюсь Вашим постоянным покупателем, Александр Головин, Санкт-Петербург."

Что ж, добавить к такому содержательному рассказу рассказу можно только то, что и нам чрезвычайно приятно было помочь с приобретением и лично пообщаться с приятным человеком, бывалым автомобилистом и таким преданным покупателем.
Всегда рады, спасибо за теплые слова, Александр

Возможно, Вас также заинтересует: аккумулятор Киа Рио.