Новая акция "ECOном" в магазинах "Катод"

23 июля 2014

Новая акция "ECOном" в магазинах "Катод" - Сдай старую батарею и купи новую ДЕШЕВЛЕ!

С 24 июля 2014 года в магазинах "Катод" действует акция "ECOном".

Теперь при сдаче старого автомобильного аккумулятора вы можете приобрести новый по беспрецедентно низкой цене. Экономия составляет от 200 до 1000 рублей (в зависимости от типа приобретаемой батареи). Специальную цену можно узнать по единому справочному телефону сети магазинов "Катод": 336-65-45, по телефонам магазинов и на сайте (в каталоге товаров рядом с розничной ценой*). Беречь окружающую среду выгодно!Не выбрасывайте отработанный аккумулятор на помойку, сдайте его для утилизации и купите новый дешевле.Позаботьтесь и об ЭКОлогии, и об ЭКОномии!

Краткие правила:

  • Акция проводится во всех магазинах сети "Катод".
  • Специальные цены на аккумуляторы, участвующие в акции, указаны на ценниках рядом с обычными розничными ценами.
  • Мотоциклетные и тяговые аккумуляторные батареи в акции не участвуют.
  • Отработанные мотоциклетные и тяговые аккумуляторы "в зачёт" не принимаются.
  • При сдаче любой батареи (кроме мотоциклетной или тяговой) покупатель имеет право приобрести по специальной цене любую новую батарею, участвующую в акции. Сдаваемая старая батарея и покупаемая новая могут иметь разные характеристики.
  • Количество покупаемых по специальной цене аккумуляторов должно быть равно количеству сдаваемых отработанных. Например, при сдаче одного старого аккумулятора можно приобрести один аккумулятор по специальной цене, при сдаче двух - два, и так далее.
  • Купить по специальной цене новый аккумулятор можно только, если одновременно с покупкой сдать старый.

Уточнить все подробности акции можно по единому справочному единому телефону сети магазинов "Катод": 336-65-45 и по телефонам магазинов "Катод".

*если специальная цена не указана, значит, условия акции на данный аккумулятор не распространяются (подробнее смотрите в правилах акции).

Возможно, Вас также заинтересует: купить аккумулятор Varta для авто.