Для тех, кто не любит неприятные сюрпризы, особенно зимой - новое зарядное устройство BOSCH в магазинах "Катод"

19 ноября 2010

Специально для рачительных автомобилистов, желающих избежать хлопот с приходом морозов и оживить свой аккумулятор перед грядущими зимними (и не только) испытаниями, в магазины "Катод" поступили в продажу современные зарядные устройства для аккумуляторных батарей, в том числе и произведенных с применением технологии AGM.

Зарядное устройство BOSCH C3 предназначено для заряда свинцово-кислотных аккумуляторных батарей напряжением 6V и 12V и емкостью от 1,2 Ah до 120 Ah, использующихся в легковых автомобилях, мотоциклах и других транспортных средствах.
Важным отличием зарядного устройства BOSCH C3 от других приборов аналогичного назначения является то, что оно может быть использовано для зарядки не только аккумуляторных батарей обычного типа (с жидким электролитом), но и батарей с гелеобразным электролитом, а также AGM-батарей (с абсорбирующим стекловолокном).

4 режима заряда устройства BOSCH C3 обеспечивают эффективный и надежный заряд аккумуляторных батарей, имеющих различные степени разряженности.
Кроме того, зарядное устройство имеет специальную функцию импульсного заряда, что позволяет эффективно заряжать почти полностью разряженные аккумуляторные батареи.
Микропроцессороный блок управления обеспечивает защиту устройства BOSCH C3 в процессе работы от перегрева, перезаряда, переполюсовки и короткого замыкания.


О наличии зарядного устройства в магазинах "Катод" уточняйте, пожалуйста, по телефону 336-65-45 и по телефонам магазинов.

Возможно, Вас также заинтересует: аккумулятор Тойота Королла.